Статьи категории "Полезные советы"

5 преимуществ применения стекла в интерьере

Категория: Полезные советы

Стекло в оформлении широко используется дизайнерами. Это неудивительно, ведь данный материал универсален в сочетании с другими, дает возможность проявить фантазию, скрыть недостатки комнаты и подчеркнуть достоинства помещения любого стиля.
25.09.2017 - 11:08

9 способов применения стекла в интерьере

Категория: Полезные советы

Элементы из стекла при оформлении помещения обладают рядом преимуществ: материал экологичен, практичен, привлекателен, прост в уходе. Применение инновационных технологий способствует повышению прочности, а также дает возможность получить широкий спектр форм, текстур, цветов и уровней прозрачности.
25.09.2017 - 11:03

Стекло в интерьере: модные идеи

Категория: Полезные советы

Элементы из стекла при оформлении помещения помогают зрительно расширить пространство, сделать его легким и воздушным, изысканным, неординарным. Применять такой материал можно в любом стиле интерьера. Свет, преломляясь через стекло, наполняет комнату. Современные технологии позволяют изготавливать такой материал достаточно прочным, он также не впитывает грязь, на поверхности не скапливаются микробы.
25.09.2017 - 10:57

Яркие идеи и советы: организуем детский уголок

Категория: Полезные советы

Наши руки не для скуки! И вот обои в зале тоже слишком скучные. 
19.03.2016 - 23:23

Какие вещи нельзя хранить на балконе

Категория: Полезные советы

Балкон – частый герой наших статей, который может вместить старые лыжи, слона и детские вещи...
19.03.2016 - 23:12

Что можно сделать со старыми цветочными горшками

Категория: Полезные советы

Старые цветочные горшки можно назвать антиквариатом, ретро-декором, пылесборниками, но никак уж не горшкам для высадки цветов. Почему-то большинство людей хранят эти изделия, но не применяют по назначению.
19.03.2016 - 22:31

Украшаем внутренний двор, стильно и со вкусом

Категория: Полезные советы

Если с созданием интерьера вы успешно расправились, пора переходить к тому, что находится за вашими стенами. Дом, как и человека, встречают по одежке. А одежка дома – это двор.
19.03.2016 - 19:11

Создаем предметы декора при помощи бечевки

Категория: Полезные советы

Иногда (а то и очень часто) хочется украсить обыденную жизнь. Непосредственный плацдарм для преображения начинается с места, где мы живем. И почему бы, действительно, не взять приевшийся глазу предмет и задекорировать его своими руками до неузнаваемости?
16.03.2016 - 18:46

Квартира в новострое? Да вам повезло! С чего начать ремонт

Категория: Полезные советы

Поздравляем, вам повезло! У вас появилась квартира в новостройке. Если мы ошибочно вас поздравили, не спешите тут же закрывать статью и обиженно сопеть носом. Ниженаписанное пригодится и тем, кто наконец собрался делать капремонт.
16.03.2016 - 17:17

Разгребаем клад Плюшкина: что можно применить в интерьере

Категория: Полезные советы

Клуб «Очумелые ручки» давно ищет своих поклонников среди таких творческих людей, как вы. Мы часто не решаемся выкинуть завалы давно неиспользуемых вещей, предметов мебели и декораций.
15.03.2016 - 22:33

Страницы