Лайфхаки

13 лайфхаков для быстрой и «ленивой» уборки

Категория: Лайфхаки

Долгожданные выходные любому человеку хочется провести так, чтобы было, о чем вспоминать целую неделю до следующего уикенда. Но суббота и воскресенье – это не всегда отдых, ведь предстоит убрать, постирать, погладить, приготовить обед и т.д. Времени для отдыха практически не остается. Что же делать?
11.07.2017 - 11:45

Как создать роскошный интерьер при маленьком бюджете

Категория: Лайфхаки

Как создать роскошный интерьер при маленьком бюджете – это, без сомнения, задача актуальная для многих. Стекольная Компания DL GROUP , которая специализируется на производстве и продаже дизайнерских изделий из стекла, подготовила сборник лайфхаков именно для такой ситуации.
11.07.2017 - 11:40

Лайфхак, как сделать комнату светлее и просторней

Категория: Лайфхаки

В светлой комнате легче дышится, продуктивней работается и радостней творится. Мы, как цветы, живём полноценной жизнью при достатке солнечных лучей.
12.03.2016 - 19:44

5 традиций, которые разнообразят вашу жизнь и укрепят семью

Категория: Лайфхаки

Итак. Впереди Новогодняя ночь, у вас есть пара гиперактивных детей, список покупок и напряженный клубок нервов? Если хоть пара пунктов из вышеперечисленного относится к вам, то эта статья то, что вам нужно.
12.03.2016 - 16:30

13 лайфаков для любителей котов: как уберечь имущество от "зверских нападений"

Категория: Лайфхаки

Находите подранные обои? Спотыкаетесь об мотки ниток и мелкие шелестящие овощи? По полу летает шерстяное перекати-поле, а на одежде появилась шерстяная прослойка? Поздравляем, у вас завелся кот. 
16.02.2016 - 20:03