Статьи категории «Изделия из зеркал»

Какой скинали подобрать для кухни

Категория: Изделия из зеркал, Кухонные панели / скинали

Каждая хозяйка проводит на кухне немалую часть суток. Приготовление пищи занимает много времени и сил, и, согласитесь, проводить свое время гораздо приятнее в красивом интерьере, который отличается многофункциональностью. Все поверхности должны быть просты в уходе – никому не доставляет особого удовольствия после приготовления пищи часами мыть столешницы, стены и полы. Скинали отлично декорирует помещение и очень прост в уходе.
23.05.2017 - 12:39

Зеркальное фальш окно

Категория: Изделия из зеркал

Для создания ощущения открытого и расширенного пространства в интерьере установите зеркальное фальш-окно. Такая конструкция не только оптически увеличит комнату, но и оживит интерьер, добавит света и оригинальности.
23.05.2017 - 12:34

Зеркальная стена в гостиной

Категория: Изделия из зеркал

Хотите расширить или сделать гостиную более светлой, преобразить обстановку, добавить оригинальности? Тогда зеркальная стена – это отличная идея. Дизайнеры все чаще прибегают к оформлению интерьера с помощью отражающих элементов. Зеркала перестали использоваться только для приведения в порядок и оценки своего внешнего вида, теперь они помогают декорировать домашнюю обстановку, делать ее изящной, легкой и необычной. Однако нужно знать некоторые правила для того, чтобы интерьер выглядел привлекательно. Несколько модных дизайнерских идей помогут вам определиться с выбором оформления.
23.05.2017 - 12:27

Зеркальные двери

Категория: Изделия из зеркал, Цельностеклянные / зеркальные двери

Зачем нужны зеркальные двери? В первую очередь, такое дизайнерское решение позволяет визуально увеличивать пространство. Зеркальные двери станут изюминкой интерьера любого помещения, при этом они весьма функциональны. 
18.06.2016 - 17:42

Зеркальное панно - простота и оригинальность в каждом доме

Категория: Изделия из зеркал, Зеркальное панно

Зеркальное панно - роскошный декор для стен любого помещения, с помощью которого можно зонировать пространство, создавать таинственную, световоздушную среду, неподражаемую игру света. Такая композиция украсит любой интерьер, который не приедается со временем и не устаревает.
18.06.2016 - 17:28

Зеркальная плитка: новшество декорирования интерьеров

Категория: Изделия из зеркал

Хотите удивить гостей потрясающим дизайном интерьера гостиной, спальни и ванной комнаты? Создайте в помещении необычную игру света и объёмные формы. А поможет вам в этом уникальное изделие – зеркальная плитка. Этот оригинальный, изысканный отделочный материал снискал себе популярность у всех ценителей эффектных и нетривиальных дизайнерских решений.
18.06.2016 - 17:14

Зеркала в спортзалы и фитнес-центры

Категория: Изделия из зеркал

Большие зеркальные конструкции создают иллюзию огромного пространства и, отражая световые лучи, делают помещение намного светлее. За счёт этого глаза меньше устают, а человек в этом пространстве не чувствует себя скованным. Таким образом, зеркало в фитнес-клубе создаёт комфортную атмосферу, привносит в помещение положительную энергию.
18.06.2016 - 17:00

Зеркало в алюминиевой раме: стильно, модно и эстетично

Категория: Изделия из зеркал

Зеркала в алюминиевых рамах гармонично смотрятся в помещениях, оформленных в минималистическом стиле, стиле хай-тек, био-дом, гранж, лофт. Не стоит забывать и за вычурный стиль барокко, где позолота хорошо сочетается с обрамленным большими зеркалами. Английский стиль и тому подобные не очень любят свет, потому при оформлении учтите, что большое количество зеркал будет смотреться не слишком уместно.
18.06.2016 - 16:42

Зеркало в нише – это оригинально, красиво, функционально

Категория: Изделия из зеркал

Что такое ниша в стене, вы, скорей всего знакомы, а вот как можно этот неприметный и малофункциональный элемент интерьера можно украсить, читайте в этой статье.
10.06.2016 - 18:18

Интересные решения применения зеркал в интерьере гостиной

Категория: Изделия из зеркал

Вы помните, как выглядели стены в залах королевских дворцов? Они были полностью зеркальными. Прошло немало веков, но зеркало по-прежнему остаётся центральной деталью оформления гостиной. Оно не только украшает её, но при грамотном размещении скрывает недостатки помещения.
10.06.2016 - 18:08

Страницы