Зеркало в алюминиевой раме: стильно, модно и эстетично

Дизайн интерьера в современных стилях подразумевает использование определённых материалов. Все атрибуты в таких помещениях смотрятся стильно, эффектно, лаконично. Такие же требования предъявляются и к устанавливаемым зеркалам.

Зеркало в раме – это предмет интерьера, объединяющий в себе декоративность и утилитарность. Визуально увеличивая пространство, оно служит эпатажным элементом декора, придавая помещению дороговизны.

Для каких интерьеров подойдут зеркала в алюминиевых рамах?

Зеркала в алюминиевых рамах гармонично смотрятся в помещениях, оформленных в минималистическом стиле, стиле хай-тек, био-дом, гранж, лофт. Не стоит забывать и за вычурный стиль барокко, где позолота хорошо сочетается с обрамленным большими зеркалами. Английский стиль и тому подобные не очень любят свет, потому при оформлении учтите, что большое количество зеркал будет смотреться не слишком уместно.

Зеркала в алюминиевой раме

Алюминий – очень прочный материал, что позволяет оформлять даже крупные по размеру зеркала. Такой багет не боится влаги и температурных перепадов, поэтому зеркало можно смело устанавливать в ванной комнате и холодных помещениях.

Чем хороша алюминиевая рама?

  • Алюминиевая рама имеет массу достоинств:
  • Она очень лёгкая, при этом прочная и долговечная.
  • Благородный серебристый цвет рамы прекрасно смотрится и в просторном помещении, и в маленькой комнате благодаря гармоничному сочетанию цвета конструкции с зеркальной поверхностью.
  • Перемещайте зеркало в алюминиевой раме с одного места на другое, не опасаясь за его целостность.
  • Такой материал, как алюминий, не окисляется, поэтому рама не потеряет свои декоративные свойства на протяжении длительного времени.
  • За счёт технологии анодирования алюминиевая рама способна приобретать различные цветовые оттенки.

Купить зеркало в алюминиевой раме

Приобретая такое изделие, стоит учесть его будущее расположение. От этого будет зависеть не только визуальное восприятие зеркала, но и его функциональное назначение. Как правило, зеркала - вещь индивидуальное, поэтому предпочтение отдается именно заказным изделиям. Наша компания с радостью поможет вам советом в подборе нужного вам зеркала в алюминиевом багете и изготовит зеркало под индивидуальный заказ.

 

 

Категория блога: