Зеркальное панно - простота и оригинальность в каждом доме

Зеркальное панно - роскошный декор для стен любого помещения, с помощью которого можно зонировать пространство, создавать таинственную, световоздушную среду, неподражаемую игру света. Такая композиция украсит любой интерьер, который не приедается со временем и не устаревает.

Оригинальное зеркальное панно в стиле хай-тек

Зеркальное панно легко монтируется на любую поверхность и состоит из множества зеркальных фрагментов, сливающихся в единый рисунок или композицию. В помещении создаётся эффектная и завораживающая атмосфера. Интерьер при правильном обыгрывании освещения буквально оживает.

Область применения

Оригинальное зеркальное панно можно устанавливать на стену любой комнаты дома. Композиция будет удивительно смотреться как в спальне или гостиной, так и в ванной. Истинные ценители такого уникального декора устанавливают панно из зеркал даже на кухне.

Зеркальные панно применяют не только для декорирования жилых помещений. Современные кафе и рестораны оформляют залы своих заведений потрясающими зеркальными композициями, придавая тем самым помещению стильность и презентабельность.

Оригинально смотрятся зеркальные панно с фацетом, которые сочетают фрагменты посеребренных зеркал и их состаренных вариантов. Такой декор отличается особой привлекательностью и элегантностью.

Помещение, оформленное зеркальным панно, становится светлым, ярким и неповторимым. Каждая грань обработанного элемента зеркала сияет под лучами солнца или же отражает естественное освещение, привнося в помещение нотки шика, лоска и изысканности.

Почему лучше заказать зеркальное панно именно у нас?

монтаж зеркального панно Специалисты нашей компании осмотрят поверхность, на которой планируется монтаж зеркального панно, произведут замеры, а также проконсультируют по вопросам дизайна и установки.

Мы можем установить зеркальное панно как после финишной отделки помещения, так и в момент отделочных работ. Поверхность перед монтажом должна быть чистая и сухая, прогрунтованая или покрашенная.

После замера, согласования и утверждения эскиза и материалов, заказ передаётся в производство.

Все элементы панно изготавливаются с высокой точностью. Все элементы после проверки на производстве нумеруются, упаковываются и отправляются на объект. Согласно нумерации осуществляется монтаж изделия.

 

Категория блога: