Зеркальное фальш окно

Для создания ощущения открытого и расширенного пространства в интерьере установите зеркальное фальш-окно. Такая конструкция не только оптически увеличит комнату, но и оживит интерьер, добавит света и оригинальности.

С какой целью применяются зеркальные фальш-окна?

Фейковые конструкции такого типа монтируются в 3 этапа

1 этап: на цельную панель прикрепляют обрамление: (пластиковое, деревянное или полиуретановое);

2 этап: внутрь рамы с решетчатым переплетением помещают отдельные плитки;

3 этап: конструкция прикрепляется к ровной поверхности стены без ниши.

Отличным дополнением к фальш-окну будет подоконник, на который можно класть ключи, зонтики, если это прихожая, коридор, или комнатные растения, сувениры, если это кухня, гостиная. Добавят уюта гармонично подобранные к основному стилю занавески.

Зеркальное фейк-окно не нужно декорировать плотными гардинами или шторами, иначе оно потеряет свою главную функцию – расширять комнату за счет отражения интерьера и света.

Окна на потолке оптически увеличат пространство, и добавят изюминку.

Эффекта панорамности можно достигнуть, если в простенке между двумя узкими настоящими окнами поместить зеркальное фейковое.

В коридор и другие темные уголки квартиры такая конструкция добавит света и оживит интерьер. К нижней панели можно прикрепить вешалки для ключей или зонтов.

Фальш-окна бывают разных форм и размеров, с различными рамками: прямоугольные, квадратные, арочные.

Куда обращаться для заказа зеркальных конструкций?

Стекло и отражающие элементы могут украсить любую комнату, поэтому они все чаще используются дизайнерами при разработке стильного и необычного интерьера. Создать неповторимую обстановку помогут фальш-окна. Зеркальные изделия можно заказать в стекольной компания DL GROUP. Специалисты воплотят в жизнь ваши креативные идеи по созданию фальш-окна или других элементов интерьера, или предложат свои, так как следят за всеми актуальными тенденциями в сфере ремонта и дизайна внутренней обстановки помещений. Вы не только получите свой заказ доставкой, но и можете воспользоваться услугами по монтажу.

Опытные профессионалы проконсультируют по всем вопросам. Продукция изготавливается на заказ в сжатые сроки по выгодной стоимости. Гарантия на изделия 1 год. Для изготовления конструкций компания использует новейшие технологии и итальянское оборудование, поэтому качеством изделий вы останетесь довольны.

Связаться с менеджером можно:

  • оставив заявку на сайте;
  • по телефону;
  • посетив офис.

Компания DL GROUP поможет обновить обстановку, сделать ее стильной и современной. Вы можете дать волю своей фантазии, предлагая оригинальные решения по форме, размерам, узорам и пр. На сайте можно ознакомиться с примерами работ, выполненных мастерами компании. Приобретя изделие, вы получаете в подарок моющее средство для зеркал и стекол.

Более 35% заказчиков компании – это клиенты, которые обратились вновь, оценив профессионализм и ответственный подход команды. Компания DL GROUP ведет блог, в котором вы найдете увлекательные заметки о последних новостях в сфере дизайна интерьера и ремонта.

 

 

Категория блога: