Топ-5 самых крутых холостятских домов

Как вы себе представляете дом, где женщина никогда не наводила свои порядки? Прекрасная половина человечества сразу представляет неубранную захламленную берлогу, погрязшую в горе носков и пивных бутылок. А что же видят мужчины? Каковы их потребности в комфорте и представление об уюте в собственном доме? Сегодня мы напишем о самых крутых домах, по мнению холостяков.

Crespi-Hicks

поместье Crespi-HicksПоместье построено по заказу итальянского графа Пио Креспи семь десятков лет назад. Ныне оно выставлено на продажу и занимает почетное место в списке самой дорогой продаваемой недвижимости. Площадь в целых 10 гектаров была отхапана в самом престижном районе Далласа (Техас). Что в этом комплексе особенного? Да как и в каждом крутом особняке – всё особенное!

  • Главный пятиэтажный дом меблирован итальянской мебелью XIX века из массива ореха, имеет библиотеку, обитую деревянными панелями, и зеркальный бар.
  • Трехэтажный дом с бассейном имеет открытую кухню и гостиную, оборудован игровой комнатой и кинозалом, занимающим целый этаж.
  • В дополнение ко всему на территории особняка находится пара гостевых домов, теннисный корт, оранжерея, сады и шалаш на дереве.

Апартаменты Эштона Катчера

поместье Эштон КатчерТретий муж Деми Мур обладает практически самыми завидными «мужицкими» апартаментами. Которые, кстати говоря, находятся в Голливуде. Неприлично роскошный особняк сдается в аренду всего за пятьдесят тысяч зеленых в месяц (всего, ага). Но при взгляде на это безудержное богатство руки чешутся заложить квартиру и месяцок пожить на правах звезды.

Суперсовременный дом порадует вас восьмью ванными комнатами, СПА центром и тренажерным залом. Также в комплекте театр (личный), массажный кабинет, зимний сад и бассейн. Интересно, входит ли в стоимость личный массажист. Или массажистка.

Фишка особняка – плавающая столовая, ничем не соединенная с остальным домом. У независимой конструкции открытая терраса и раздвижные стеклянные стены, позволяющие вдоволь насладиться за трапезой красотами Лос-Анжелеса.

St. Jetersburg

Вилла st.jetersburgВозможно, мы в своих краях никогда не слышали о легендарной группе New York Yankees. И даже, скорей всего, не знаем их суперзвезду Дерека Джетера. Но знаем и видели его виллу во Флориде, любовно названную St. Jetersburg. Пока у нас чешутся языки окрестить особняк созвучным Санкт Петербургом, рассмотрим главные достопримечательности.

В этом маленьком доме всего семь спален и девять ванных комнат (да что ж у них за любовь такая к ваннам?), несколько бильярдных и огромная игровая комната. На территории усадьбы, выполненной в английском стиле, находятся неизменный бассейн, два судоподъемника и пристань для яхт.

Treehouse

дом в лесуНебольшой укромный домик в лесу выглядит скромновато на фоне описанных выше особняков. Однако, уже успел засветиться в мужском журнале Men’s Health на правах настоящего мальчишеского клуба.

Дизайнер Бред Норрис на 400 квадратных метрах создал берлогу из стекла, камня и дерева, отлично вписавшуюся в окружающие окрестности. Гостиная в доме светлая и просторная, стеклянные стены в сочетании с колоннами из дерева позволяют ощутить себя на природе. Одновременно с этим, спальня и офис похожи на каменную пещеру, уютное жилище первобытного человека. Стоит этот проект 2 миллиона долларов, относительно немного за такую холостяцкую красоту.

Marina Blue Condominium Penthouse

На пляже в Майами (там пляж – понятие растяжимое) за 3,3 лимона баксов можно выкупить просторный пентхаус в одной из современных высоток. Все стены выполнены из стекла, благодаря чему вы сможете наслаждаться видом океана в любой из комнат.

Комплектация жилища не бедная: вас порадует терраса с летней кухней, система домашнего кинотеатра, роскошная мебель из камня и стали. Планировка рассчитана на вашу максимальную любовь к виду за окном, поэтому помыться в темноте бетонных стен у вас тоже не получится.

По всему миру расположено еще немало домов и квартир, желанных объектов вожделения холостяков и любителей минимализма. Да что уж там говорить, многие женщины тоже душу бы отдали за минутки райского счастья в таких апартаментах.

 

Категория блога:

Добавить комментарий