Стеклянная входная дверь для загородного дома

Если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка или загородного дома, то наверняка не раз задумывались о том, как разнообразить свой интерьер. Первая ассоциация, которая возникают у человека при словах «загородный дом» – это уют. Теплый плед, шикарный интерьер, деревянные полы, камин, большие широкие окна и стеклянные двери. Да-да, именно стеклянные двери, не удивляйтесь. Этот элемент интерьера безусловно привлекает к себе внимание по многим причинам.

Особенности стеклянных дверей

В загородном доме стеклянные двери можно использовать почти везде, и ваши опасения по поводу прочности совершенно напрасны. Если вы случайно заденете такую дверь плечом или резко ее откроете, и она удариться о вас или стенку – изделие совершенно не повредится. Стеклянные двери изготавливают из специального каленого многослойного стекла триплекса или армированного стекла. Такие модели отличается повышенной прочностью, ударостойкостью. Если вам все же удалось разбить изделие из такого стекла, обломки не будут острыми и не смогут вас поранить.

Преимущество стеклянных дверей в загородном доме

На современном рынке представлено не так уж много компаний, производящих по-настоящему качественные стеклянные двери. Да и многие люди бояться их покупать. Совершенно напрасно! Такая дверь обладает массой положительных качеств.

  • Дверь имеет прекрасный внешний вид и защищена от повреждений. Толстый слой каленого стекла не уступает в прочности дереву.
  • Использование экологически чистого сырья. Стекло – это материал, который не дает испарений и не выделяет в окружающую среду вредные вещества, в отличие от пластика или ДСП. Вы будете дышать чистым воздухом, а не посторонними запахами и химическими соединениями. Такой вариант межкомнатных и входных дверей идеален для людей, склонных к аллергии.
  • Отличные звукоизоляционные качества. Стекло плохо пропускает различные звуки, поэтому в своей спальне вы сможете спать спокойно.
  • Способность зрительно увеличивать площадь помещения. Даже матовые или цветные стеклянные двери способны расширить визуально ваше помещение, сделать его легким и элегантным.
  • Долговечность и простота в уходе. Если дверь мыть специальными средствами (не абразивными), она прослужит не один десяток лет.
  • Прекрасный внешний вид. Стеклянная дверь выглядит дорого и стильно. Ваши гости непременно оценят ваш прекрасный вкус.

Декорирование двери

Обратите внимание, что у нас вы можете заказать дверь для загородного дома из стекла с разной фактурой и рисунком. Мы можем покрыть ее пленкой с выбранными вами лично узорами и орнаментами. Такая дверь станет не только функциональной деталью помещения, но и элементом декора. Главное, чтобы ее внешний вид органично вписывался в интерьер помещения. Цветное напыление, матовая поверхность, рифленое стекло, алмазная гравировка, витражи – скорее определяйтесь с дизайном и звоните нам! Мы изготовим лучшие двери для вашего загородного дома. Украсить интерьер очень просто – доверьте это дело профессионалам DL Group!

 

Категория блога: