Интерьер не по сценарию

визуализация лестничного ограждения в загородном домеКак это понять? Вы заказываете лестничное ограждение из одного материала, а установлено в итоге из другого! Не надо так.

Как раз наоборот!

«Оформление интерьера стеклянной и зеркальной поверхностью можно сравнить с киносъемкой, в которой Вы выступаете сценаристом, а DL GROUP – режиссером. – утверждает руководитель компании Юлия Казаринова, – Как известно, иногда сами герои, воплощенные артистами, начинают диктовать повороты сюжета прямо на съемочной площадке. Нам же отступления от сценария диктует материал и интерьер.

В дом в стиле кантри слабо вписывается нержавеющая сталь. Поэтому я предложила клиенту 3D-визуализацию, где была использована комбинация древесины, стекла и металлической фурнитуры. Понравилось уже на этапе моделирования. А дальше оставалось изготовить и сделать финальную подгонку. Легко и непринужденно мы добились очень интересного эффекта свежести при сохранении стилистического единства помещения».

Часто именно незапланированные творческие решения оказываются наиболее практичными. Здесь, как и в других случаях, на помощь воображению пришел опыт. А продукт получился уникальный и неповторимый.